Объявление на замещение вакантных должностей руководителей образовательных учреждений

Администрация Пушкинского района Санкт-Петербурга объявляет конкурсы на
замещение:

  • вакантной должности директора государственного бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 460 Пушкинского района Санкт-Петербурга, расположенной по адресу: Санкт-Петербург, п. Шушары, Ленсоветовский, д. 19, д. 5а;
  • вакантной должности директора государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната № 8 Пушкинского района Санкт-Петербурга, расположенной по адресу: Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Мичурина, д.19

В конкурсах могут принять участие граждане Российской Федерации, владеющие
государственным языком Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование по направлениям подготовки: «Государственное и муниципальное
управление» или «Менеджмент», или «Управление персоналом» и стаж работы на
педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и
муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет, прошедшие процедуру аттестации на соответствие должности «руководитель».
Прием документов осуществляется по адресу: 196601, Санкт-Петербург, город Пушкин, Октябрьский б-р, д. 24, каб. 203.
Контактное лицо: Остапенко Кира Константиновна, заместитель начальника отдела образования администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга.
Контактные телефоны: 576-92-37, 576-25-38.
Начало приема заявок от кандидатов на участие в конкурсах в 09 ч. 00 мин. 23.07.2019, окончание – в 17 ч. 45 мин. 21.08.2019.
Предварительная дата проведения конкурса – 22 августа 2019 года в 15 ч. 00 мин. по адресу: 196601, Санкт-Петербург, город Пушкин, Октябрьский б-р, д. 24, каб. 411.
Форма проведения конкурса – собеседование.
Победителем конкурса признается участник конкурса, успешно прошедший собеседование и предложивший, по мнению комиссии, наилучшую программу развития общеобразовательного учреждения.
Итоги конкурса будут подведены в день проведения конкурса, о чем участники конкурса будут письменно уведомлены в течение трех рабочих дней.
Представление документов по истечении срока приема заявок от кандидатов на участие в конкурсе, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления являются основаниями для отказа кандидату в их приеме.
Полный текст объявления – на Официальном сайте Администрации Cанкт-Петербурга www.gov.spb.ru в разделе «Вакансии и конкурсы в Администрации Санкт-Петербурга».

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ АДМИНИСТРАЦИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА